Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Формирование АК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/09/2002, 19:39,  avgera 
Прошу отозваться участников командного чемпионата, которые хотели бы принмать участие в работе Апелляционного Комитета (надеюсь, что его придется собирать не каждый день :-))) ). Желательные требования:

- опыт работы в АК на каких-нибудь турнирах рангом выше обычных клубных

или

- опыт судейства таких турниров (в идеале - судейская категория своей страны)

или

- высокий уровень игры (рейтинг в Гамблере примерно от 350-400 или разряд, аналогичный 0 или выше по разрядной сетке РЛСБ).

Положение об АК готовится.
      » 20/09/2002, 20:16,  Lenya 
Готов участвовать в работе АК.О себе обладатель кубка Израиля,4-место на чемпионате страны,5-место на отборе в сборную страны,чемпион Иерусалима...Опыт судейства имею.
      » 20/09/2002, 22:19,  Артём 
Я хотел бы, только санглийским проблемы - не знаю отличия интернет - кодекса от нормального
Артем Литвинов
      » 20/09/2002, 22:22,  ezis 
я могу :)

ежжик
      » 21/09/2002, 00:59,  bogach 
я, как партнёр Lenya, желал бы принять участие.

С уважением.
      » 21/09/2002, 04:00,  Капустин 
можно расчитывать на меня - но только по почте, в on-line не получится.
Сергей Капустин, Председатель Национального апелляционного комитета Украины
      » 21/09/2002, 04:03,  Капустин 
Дополнение- я не участник командного чемпионата, но, наверное, это плюс
"Независимый" АК - это нормальная практика
      » 21/09/2002, 04:10,  Капустин 
и еще
перевод отличий кодексов готовится
скоро опубликуем
      » 21/09/2002, 07:25,  scorpion-666 
И я готов... При условии, что это не помешает другим, более авторитетным игрокам из нашей команды также работать в АК, ежели у них возникнет такое желание (имхо участие в обсуждении одной апелляции двух членов одной команды крайне нежелательно).

Дима Томчин
      » 21/09/2002, 19:08,  MichaelK 
Выскажу свое скромное желание поработать :-)) Берусь даже выучить кодекс :-))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: