Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Формирование АК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2002, 03:00,  Gandalf 
Алексей, подойду? правда в турнирах гамба я не играю))
Разряд РЛСБ - -1
Gandalf
      » 23/09/2002, 02:57,  Капустин 
Да, компания подбирается классная.
Жаль только, если на всех апелляций не хватит :)
      » 23/09/2002, 03:06,  avgera 
Всем, кто высказал желание работать в АК плюс судейской коллегии - выслал проект Положения об АК. Буду рад всем замечаниям/пожеланиям/etc
      » 23/09/2002, 16:16,  bogach 
Спасибо.(Всем привет:)))

Предложение к Герасимову Алексею (и др.)

Открыть свой фиктивный форум в команднике, например с названием, АК.
Для того, чтобы можно было оперативно (дополнительно) обсуждать, держать связь и не мешать другим Форумам. Естественно, Форум открытый.

С уважением, Богач Алексей.
      » 25/09/2002, 02:36,  avgera 
Всем спасибо за предложения и комментарии к Положению! Окончательный вариант публикую в новой теме.

bogach высказал дельное предложение насчет своего форума, но фиктивную команду создать не могу - сервер отфутболивает, говорит, что по одной игре больше чем в одной команде низ-з-я. Yurets, создашь форум для АК?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: