| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Формирование АК | | | |
|
|
|
Готов участвовать в работе АК.О себе обладатель кубка Израиля,4-место на чемпионате страны,5-место на отборе в сборную страны,чемпион Иерусалима...Опыт судейства имею.
|
|
|
|
Я хотел бы, только санглийским проблемы - не знаю отличия интернет - кодекса от нормального
Артем Литвинов |
|
|
|
можно расчитывать на меня - но только по почте, в on-line не получится.
Сергей Капустин, Председатель Национального апелляционного комитета Украины |
|
|
|
Дополнение- я не участник командного чемпионата, но, наверное, это плюс
"Независимый" АК - это нормальная практика |
|
» 21/09/2002, 07:25, scorpion-666
|
|
И я готов... При условии, что это не помешает другим, более авторитетным игрокам из нашей команды также работать в АК, ежели у них возникнет такое желание (имхо участие в обсуждении одной апелляции двух членов одной команды крайне нежелательно).
Дима Томчин |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
