Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ГЛЮКИ(Аккуратней говорите слово) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/09/2002, 17:06,  Si1ent 
Если кто то не соглашается сдача виснет.
2 раза уже было . сдачи 308 и 321.


ЗЫ
Жалко обе главное:))))))))
      » 21/09/2002, 19:36,  laci 
Еще глюки с заменами. Если пытаешься произвести замену игрока посреди сдачи, тоже виснет сдача. Дважды случилось - в матче, который по этой причине не состоялся по-нормальном - зависла третья сдача,и на импы, номер сдачи не помню :) Оба раза сдача зависала при нажатии игроком кнопки "Попросить замену"
      » 22/09/2002, 16:50,  Gombo 
рецепты (не уверен, что помогут, но пробовать стоит):
а) предложить "пропустить сдачу" и, само собой, ответить "нет".
б) если опция "пропустить сдачу" отсутствует, то одному игроку закрыть клиент, потом вернуться - обычно, опция возвращается на место.
      » 22/09/2002, 18:51,  Grab 
Видать LHO & RHO не прошли даром :-))).
      » 23/09/2002, 07:23,  laci 
Рецепты Гомбо не работают - пытались :)
      » 23/09/2002, 10:08,  vit 
Очень похоже что это не Глюки а Фичи, только не доделанные. Если вспомнить недавние разговоры в судейской конфе, то после предъявления карт розыгрыша уже быть не может, поэтому если все согласны то хорошо, а если нет, то сдача должна уйти на присуждение (а вот это как раз не реализовано, сдача не сохраняется в базе). Тоже самое с заменами наверное, по всей видимости для предстоящего командника сделано.

Может быть для командного турнира так и должно быть (если все доработать), но на импы хотелось бы чтоб осталось как и раньше.
      » 23/09/2002, 10:20,  Gray 
На самом деле хорошая идея и не только для командника, если кто-то не согласен, то сдача не доигрывается, а автоматом посылается судье турнира.
      » 23/09/2002, 10:32,  laci 
Но ведь порой бывает, что игрок просто обмышился- например, вместо "беру остальные взятки" нажал "отдаю остальные взятки" - это тоже судье, что ли, посылать? :)
      » 23/09/2002, 12:22,  Robot 
Доигрывать нельзя, а перепредложить можно - так надо сделать.
      » 23/09/2002, 17:06,  yurets 
ошибки в сервере исправили
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: