Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Командник Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2002, 09:13,  Yul 
Господа, маленький нюанс, конвенционки я так понял не предусмотрены регламентом, ну и технически сложно, а как вообще этот вопрос стоит обсудить или нет? Просто чтобы до игры можно было ознакомится с стилем игры оппонентов, мало ли что кто когда использует, наверно есть всётаки необходимость ввести это дело? По идее это упростит работу судей и АК.
      » 22/09/2002, 20:04,  Eugene 
Ну так перед первой сдачей матча и обсуждайте, кто что торгует и как вистует.
      » 23/09/2002, 02:51,  kastan88 
Luche vsego vvesti formu konvencionnoi karty, kotoruju nuzhna zarjazhat pered igroi, chtoby protivnik mog eto videt (kak eto i jest v OKB ili Zone). Tak kak net vremeni dlja perestroiki softa, to predlogaju: igroki oformljajut konvencionnuju kartochku v kratkoi forme na svojem lichnom kartochke. Togda protivniku eto lefko chitat.
      » 23/09/2002, 07:26,  laci 
По-видимому, проще воспользоваться советом Eugene :) Допустим, в команде 8 человек, и не строго 4 пары, а сочетание может быть достаточно вольным :) Сколько тогда конвенционок потребуется каждому игроку? :)
      » 23/09/2002, 17:10,  yurets 
пока конвенционки нет можно потребовать, чтобы хотя бы у одного игрока пары в инфе было краткое описание используемой системы торговли.

кстати, вскоре будет сделано сохранение приватов, посланных через LHO и RHO, в специальный лог сдачи - чтобы судья мог посмотреть все данные за столом объяснения. возможно, это появится уже на этой неделе.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: