Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Дозапись+Матч Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/09/2002, 23:16,  bogach 
Прошу разрешить дозаписать в команду Парус evgeny, lazar. Может быть с большой буквы. Мы играем 1-ый матч в субботу в 11 утра по Москве
      » 25/09/2002, 05:10,  foxy 
Передавай ребятам привет. Надеюсь, что они еще помнят Сорренто!
      » 25/09/2002, 13:44,  bogach 
Спасибо:)) передам
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: