Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  первая храбрость Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/09/2002, 18:39,  May 
Привет! Лорка говорил:"Человек должен следовать тому зову, что рождается в его сердце..." Так вот зов есть - научиться играть в бридж. Посоветуйте, как лучше начать)
      » 23/09/2002, 21:51,  Горелый 
Привет!
Зайди в бриджевый зал, там найди в нижнем девом углу "страничка бриджа", там есть ссылки на различные книги, учебники. К примеру прочитай учебники Бруштунова или Бойкова. Этого достаточно чтобы играть, и выигрывать у многих ( например, у меня :-))) ).
Удачи в бридже.
      » 25/09/2002, 04:07,  Lexas 
Тоже имею желание освоить бридж. Может, это делать лучше вдвоем ?
Выучить одну сис-му торговли и тренироваться помаленьку на гамбе в паре ?
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: