| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 1бк-(2тр) -? | | | |
|
|
|
Ну тут масса вариантов,зависит от того,что значит у врага контра и масть на 1бк,все ж таки редко это будет просто натуральной заявкой.
В простейшем случае,если все таки натурально,то я играю так: 1)1бк-контра - реконтра - предложение перейти к наказующей торговле, масть - просто сбег. 2)1бк - масть - контра негативная. Если вход мастью является конвенцией,то смотрим,например,сюда http://www.gambler.ru/bridge/vit/books/books.htm Шелли Де Сатник "Введение в бриджевые конвенции" В целом в этой книжке ничего полезного нет,но описана основная защита против Астро,аналогичные идеи можно применять и против любой другой конвенции. |
|
|
|
"В целом в этой книжке ничего полезного нет"...
В целом в этом флуде ничего полезного нет!!! Жень, ну хорош просто так бла-бла-бла. Скучно тебе - ну заведи ты себе ЖЖ (Live Journal - http://www.livejournal.com), пиши там чего тебе хочется, и про стоит ли открываться 1 трефой, и стоит ли ставить 3бк, если есть 27рс на линии, и какой смысл в подсчёте результатов, если и так всё понятно, и как украсть 1 имп в турнире из ста сдач - пиши что хочешь! Потом посмотришь статистику заходов, заведёшь себе фрэндов и будешь с ними писать Сетературу. Тут-то форум вроде как с другой целью сделан. P.S. Ничего личного. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
