Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос к Экспертам (#9) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/09/2004, 19:46,  oleg_R 
9. Никто не в зоне. Парный турнир на макс.

п. Т
ч. ТК96
б. КВ10954
т. Т3

Юг.…...Запад.…....Север.........Восток
-..………...-…….........-..….......3 трефы
?
      » 7/09/2004, 20:16,  ezis 
не эксперт я :)))

контра

ежжик
      » 7/09/2004, 20:50,  avgera 
Дело не в экспертизме, а в старомодности :-) Я старомодный - для меня контра, потом масть - это натурально даже на 6-м уровне. Поэтому заявки 4s от порта я не боюсь и спокойно контрю.
      » 7/09/2004, 21:05,  Eugene 
В матче бы однозначно заявил 3БК. На макс - скажу 3б, и буду надеятся, что обойду тех, кто сядет в каком-либо гейме. Кроме того, партнер еще не пасовал, так что с более-менее достойной картой он на 3б не спасует.
      » 7/09/2004, 22:51,  vit 
контра, на самый крайний случай у меня есть возможность заявить бубну, а на БК можно и спасовать
      » 7/09/2004, 22:59,  Reaumur 
Контра. и надеемся у парта нарыть козырную оппозицию, с ней он бросит, а если нет у нас еще 3бк имеются и 5б.

1343
      » 7/09/2004, 23:14,  kirilka27 
контра.

Как то игрался индивидуал, и один товарищ всю сессию плакался на тему - не успел прочитать систему, а там был написан фишбейн, и на тебе - в первой же сдаче случилось системное несчастье.
      » 8/09/2004, 01:54,  bogach 
контра
      » 8/09/2004, 02:00,  Robot 
3 бубны - эта заявка хоть и обещает на 3-5 очков меньше чем есть, но вполне пригодна (очки-то только в 6ти бубях и хороши, а в другом контракте - так себе) - на 3 пики парта можно будет поставить 3БК
      » 8/09/2004, 02:58,  Lenya 
kontra
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: