| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Вопрос к Экспертам (#9) | | | |
|
» 8/09/2004, 18:18, scorpion666
|
|
Не вижу вариантов - 3БК.
Мне не просто нравится эта заявка - она еще и дает возможность намного точнее описаться, если торговля не затухнет. Конечно не исключено, что червовый контракт лучше, но я не знаю как его искать, и тем более не знаю как определить лучше он или хуже :-). Даже если есть червовый фит, 3бк в парнике ИМХО в среднем не хуже. А бубновый контракт на 5 уровне - в среднем надежный минус. Часто полный ноль. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
