Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос к Экспертам (#9) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2004, 13:34,  Василич 
как раз полной уверенности в гейме на нашей линии нет, поэтому и контра более гибкая заявка. Хоть и охаяли гейм червовый, но, если парт накопит 6-8 очей с 5 черв, я его с удовольствием поиграю. Ну а прыжок парта в 5 пик после паса на 1 круге означает лишь то, что парта надо менять.
      » 13/09/2004, 15:33,  Gray 
Скажу 3б
      » 14/09/2004, 01:12,  ayaks 
Василич Да нет, это первая заявка парта. Что ж ему сушить мажор коли парт призывает, а враг защищается....
      » 14/09/2004, 15:36,  avgera 
Секвенции 5с - 5s после контры я бояться не буду - торговля оппов гарантирует фит на нашей линии, а торговля порта близкий к шлему баланс (если только у него нету привычки торговать блоки на блоки), посему 6d почти безопасное назначение. А вот чего действительно надо бояться - так это руки типа хххх ДВхх Тх ххх. Мягко говоря несколько более вероятная карта, чем секвенция 5с - 5s - раз эдак в 50 примерно, только вот почему-то при хорошем шлемике мы сейчас будем играть 3d.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: