Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1бк-(2тр) -? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/09/2004, 14:06,  ezis 
силовая контра - это сильная карта, а контра одномастка - это раскладная (у нас...)

без разницы - какой там диапазон... главное что-бы можно было побороться за контракт, сделать инвит и зафорсировать их до гейма, + еще и прибрать их...

мы это можем

ежжик

(не всегда можем дать инвит - когда входит мажором)
      » 10/09/2004, 18:36,  Windsurfer 
В SAYC:

ВМЕШАТЕЛЬСТВО ОППОНЕНТОВ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ 1NT
Если оппоненты входят контрой, все конвенции работают. Например:
1NT -- (double) --
2тр = (Стейман).
2б = (Трансфер в черву).
Если оппоненты входят мастью (или NT), Стейман и трансферы отменяются. Все заявки натуральны, кроме кюбида в масть оппонентов, который может использоваться с силой форсинга в качестве замены Стеймана.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: