| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » 1бк-(2тр) -? | | | |
|
» 10/09/2004, 18:36, Windsurfer
|
|
В SAYC:
ВМЕШАТЕЛЬСТВО ОППОНЕНТОВ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ 1NT Если оппоненты входят контрой, все конвенции работают. Например: 1NT -- (double) -- 2тр = (Стейман). 2б = (Трансфер в черву). Если оппоненты входят мастью (или NT), Стейман и трансферы отменяются. Все заявки натуральны, кроме кюбида в масть оппонентов, который может использоваться с силой форсинга в качестве замены Стеймана. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
