Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Админам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2004, 03:01,  pactamah 
Почему-то с 11го числа стало невозможным смотреть инфы игроков, сидящих за другими столами. Как следствие - невозможность найти себе парта со своей системой, сидящего за столом, не подойдя к столу. Уберите пожалуйста этот глюк.
      » 13/09/2004, 13:25,  Аббат 
кроме того приходится набирать ник: поскольку если игрок сидит за другим столом, то выпадающее меню с кнопочкой "шепнуть" не появляется
      » 13/09/2004, 13:56,  Nikson 
странно, у меня работает и 11 работало

--------------------
Fiat lux!
      » 13/09/2004, 18:12,  IBM 
И у меня не работает
      » 14/09/2004, 11:49,  Nikson 
вчера в турнирном зале действительно не работало :-(

--------------------
Fiat lux!
      » 15/09/2004, 00:20,  pactamah 
Исправили :) Молодцы админы!! :-)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: