Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сказка о Царе Салтане, дураке Иване и доверительно Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/02/2011, 13:33,  ВождьДятлов 
Сашун ("20/".$m["фев"]."/2011," 23:18)
Саня_ ( "5/".$m["май"]."/2000," 00:33)
По-моему Битлу пора на Гамблере новую конфу открывать типа "Сашунизм на Гамблере", а то своим спамом он уже все тут засорил, пусть там себе изголяется. Лучше мы уж будем спорить с нормальными людьми, по какой нам формуле проводить турниры, очки, висты или проценты считать...

Ну, посмотрим-посмотрим ...

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=460006

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=166276
А че смотреть? Вот они, конфы Сашуна. Тока ему тама неинтересно, надо попбольше чтоб его вспоминали.
А теперь новая фишка , оживлять старые темы со словои "САШУН" в них.
      » 21/02/2011, 13:41,  ЙцукеМен 
Эта фишка уже давно не новая :)
      » 21/02/2011, 13:45,  ВождьДятлов 
Со словом "новая" я неудачно выразился))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: